Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Была в Доме печати и прежде. В основном на концертах. Недавно решили пойти туда просто поужинать. Поняла, что, данное заведение не место, где можно насладиться ужином в компании друзей. Начну с заказа столика. Резерв был на двоих, место расположения столика я не уточняла. Подвели меня к очень маленькому столику на первом этаже, над ним отсутствовало освещение, очень неуютно. Спросила другой столик. Ответили, что другие места зарезервированы. Однако на 2 этаже сама нашла свободные столы для больших компаний и села туда. К счастью, не выгнали) Далее подошел официант. На нем не было бейджа, поэтому было не очень удобно обращаться к нему без имени. Далее стали делать заказ по меню. Половины блюд не было в наличии. Наконец выбрали: суп с бычьими хвостами не впечатлил (бульон с множеством морковных кубиков и двумя кусками мяса на косточке), далее блинчики с мороженым (были набросаны в хаотичном порядке на тарелке, а мороженое лежало сверху, отчего сразу же растаяло и растеклось непонятной жижей. Правда повар согласился заменить подачу блюда и, когда принесли блинчики вновь, они были разложены аккуратно, а мороженое было в отдельной пиале; далее панакотта, странная подача - панакотта находилась в кофейной чашке. Видимо, с посудой "напряг". чай китайский отрекомендовали как черный, но принесли зеленый. Однако официант любезно поменяла чай на другой. Правда и новый оказался не совсем черный, имел желтоватый цвет и сильный травянистый запах, как у зеленого чая). В общем от ужина осталось не очень приятное впечатление. Праздника желудка не получилось. И последнее:в туалете неприятный запах.