Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Побывали в заведении впервые. Впечатления "на троечку".
Так как заказали стол до 11 часов вечера, в подарок полагался кальян. Кальянщик был не очень вежлив, какую именно смесь табаков он сделал, мы так и не узнали, но на вкус получилось вполне сносно. Угли меняли на протяжении всего вечера.

Кухня здесь явно не блещет. Заказали "Цезарь" с куриной грудкой. За стоимость выше среднего, вкус оказался ниже среднего - готовят без души. Паста с кроликом тоже не очень порадовала - мясо было жестковатым, в блюде недостаточно соли, а солонки там подаются только по дополнительному обращению. Из алкоголя взяли вино по бокалам, красное сухое, довольно приличное. Большой минус в том, что выбора блюд и напитков мало, да еще и половина из них вовсе отсутствует. В таком случае желательно исключать эти блюда из меню, так как принцип "ну несите тогда, что есть" не очень приятен для клиентов.
Персонал ресторана вежливый, обслуживает быстро и качественно.
После 11 вечера музыка начинает играть все громче. Наш столик был рассчитан на двоих, зона расположения была на первом этаже, вести беседу за столом стало невозможно, так как музыка полностью перекрыла все. В результате те, кто пришел поужинать в ресторанной части заведения, вынуждены были кричать друг другу в ухо, что характерно для клубов.

В целом, хваленый "Дом печати" совершенно не впечатлил, желания посещать ресторан повторно нет, можно выбрать другое заведение такого плана, с более комфортной атмосферой и качеством кухни.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы работаем над качеством наших блюд и сервиса. Что касается громкости, после 23:00 заведение функционирует в режиме "ночной клуб" и это подразумевает музыку и танцы. Очень надеемся что желание посетить "Дом Печати" повторно все же появится, а мы постараемся чтобы все было "на пять".