Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Никогда особо не стремилась в это заведение, но, так вышло, что именно здесь проходило выступление одной очень приятной группы.

Все началось даже не с вешалки, а с телефонного звонка. Звонила я, дабы уточнить, а сколько же на данный момент стоит билет на мероприятие (как и во многих заведениях здесь, чем раньше ты покупаешь билет, тем ниже цена). Девушка-сотрудница задорно и уверенно отвечает- вход 400 руб. Ок. Погнали.

В заведении мы были через 20 минут после этого телефонного разговора. На входе нам говорят, что вход 500 руб. Кхм...пытаемся возразить, но это абсолютно бесполезно. А группу The Korovas Milkshake послушать все равно очень хочется, поэтому в данном случае- фиг с вами.

В заведении понравился интерьер- очень стильный и просторный лофт с кучей интересных элементов, а также звук (акустика).

Персонал на барной стойкой вяленький - обычные продавцы алкогольной и безалкогольной продукции, не бармены.

Ценник завышен, по крайней мере на меню кухни- точно. Зато тут есть смузи, а также потребители смузи в большом количестве.

Кофе мне дали в посуде расписанной "под какашку". Серьезно - фарфор в хаотичных коричневых брызгах. Дизайн, блин.

Ладно, выступление послушали с хорошим звуком, да и ладно. И на том спасибо.

Без особого повода, просто отдохнуть точно сюда не пойду.