Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Присоединяюсь к предыдущему негативному отзыву. Тоже был на концерте курара 28 мая 2015. Был в доме печати первый раз. Духоты не заметил. Оформление заведения мне очень понравилось, но персонал!!!! Это ужас. Попросил у администратора проводить нас в зал, показать столик за которым мы сможем сесть, если нас устроит - мы остаемся. Извините, кхе-кхе, года "слема" и концертов проведенных на ногах у меня прошли. Администратор сказал "не волнуйтесь! мы вас обязательно посадим!" и мило улыбнулась. ОК. Купили билеты. Проходим. "Сажай" - говорю. ОПА! все столы забронированы... хм... неудобненько... попыталась слинять. остановил. говорю - "обещала - сажай!" ведет на балкон. убирает табличку REZERVED (кто то потом остался без стола). Через 5 минут подходит охранник и говорит что балкон сегодня закрыт. Я сказал - "зови администратора который меня сюда посадил" охранник ушел и больше не тревожил. Официантка обслуживала ну оооочень долго) принесла чай, через час десерт))) ну ладно, ее можно понять... такой наплыв гостей и всем чего то надо, но это косяк руководства что не обеспечивают нужного количества персонала на такие мероприятия. Бару то же оценка 2 за подготовку. Пива нет никакого! Часа через полтора привезли один вид бутылочного. Десертов половины нет, хотя их и так выбор то 5-6 наименований. В общем организация сервиса в заведении просто отвратительная, а место то очень атмосферное! Желаю им пересмотреть кадровую политику и радовать посетителей.