Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Дом печати - место, как ни странно, в городе популярное. Совершенно не разделяю общих восторгов.

После последнего визита прошло много времени, но он совершенно отбил желание ходить к вам.

Общий стиль, интерьер очень интересный, но на этом закончились положительные моменты. Конечно, от этого места ожидала много, но...

Персонал ведет себя...

Персонал ведет себя довольно высокомерно, создается впечатление, что на клиентов плевать.
Заказывала вегетарианскую пасту (спагетти с овощами). Это была самая невкусная паста, которую я ела когда-либо и где-либо. Уж простите.

Цены не самые низкие точно.

Особенно поразил кальянщик. Не запомнила, к сожалению, имени. Молодой человек очень долго рекламировал себя, рассказывая какие замечательные кальяны он готовит. Но кальян приготовленный дня нас, был весьма посредственным. Может, у него был просто неудачный день.

Не советую это место - проведенный там вечер вряд ли запомнится приятным. Несмотря на всё, отмечу, что проходит много концертов и тематических вечеров, а это, безусловно, плюс. Надеюсь, после посещения одного из них, мнение о вас изменится.