Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Были вчера на концерте группы "Городок Чекистов" в Доме Печали. Да-да, именно, "Печали"... Зашли без проблем, хотя как-то давно были случаи, когда нас вполне трезвых и адекватных не пустили без объяснения причин. Дела давно минувших дней. Печаль. Ладно. Заплатили за вход, разделись в гардеробе. Идём в бар. В баре из пива нет ничего кроме бутылочного Bud - 200 р за 0,5. Печаль. Когда-то тут разливали неплохой Гиннес, который после заменили на Коллинс, что вобщем-то неплохо, ибо я люблю пропустить бокальчик-другой в баре Легенда 1707 напротив, через дорогу, но его в наличии не оказалось, как и сидра. Вообще ничего кроме Бада не было. Печаль. Не, не поймите меня неправильно, я не выпендриваюсь, но Bud за 200 р, да меня жаба душит, уж извините! И судя по отзывам до меня, уже не первый раз такое случается с пивом тут. Никуда не годится. Печаль. Цены на коктейли выше, чем в Брюте. И что-то я не заметил, что качество лучше. Печаль и еще раз печаль. Надеюсь руководство исправит текущие косяки, ибо место то неплохое, ходовое, центр города, хорошие группы выступают, тусовка, всегда здесь вижу старых знакомых, а помещение уральского рабочего с его непередаваемым духом и описать сложно. Мотивирующие три звезды от меня и хищника :)

• Мне кажется это все от того,чтовы печальный человек. Нет, не поймите меня не правильно, оскорбить Вас не хотел, но:
    - что-бы не пройти в дом печати по фейсу, ну это нужно иметь совсем печальный фейс
    - 200 руб. за пиво совсем не дорого, учитывая нынешние цены в магазинах
    - еще одно НО по поводу цен, какова площадь помещения брют бара и дома печати, как думаете арендная плата где выше, где больше персонала и тп. и чем это все окупается? Смекнули?
    Иногда дело в вас самих, а не в заведении.

• 1. Печалити. Видимо. Со мной еще двое таких же печальных не прошло. Видимо мы все рожей не удались.
    2. 200 р бутылка бада не стоит. И это нифига не аргумент отсутствия другого пива в баре. И судя по всему уже продолжительное время.
    3. При чем тут арендная плата и качество коктейля? Меня заботит то за что я плачу. Если качество того за что я заплатил не устраивает меня, какое мне вобще дело до арендных плат заведения? Смекнули?