Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Я не тусовщик, поэтому могу оценить данное заведение только как бар-ресторан.
После первого посещения была в восторге - оригинальная идея интерьера, и вообще очень стильное и атмосферное пространство. Всем рекомендовала его. Было это вскоре после открытия, то есть уже давно. Но все последующие визиты оставили неприятный осадочек.
Огромный минус -...

Я не тусовщик, поэтому могу оценить данное заведение только как бар-ресторан.
Огромный минус - нет единой концепции по брони столов. Звонишь говорят одно, приходишь - совсем другое. Зачем нужны клубные карты вообще непонятно, ни разу она нам не пригодилась. В последний раз пошли с коллегами после рабочего дня на фортепианный вечер, решили совместить приятное с полезным. Но не тут то было. По телефону сказали что если вы приходите до начала концерта, то вносить депозит за стол не нужно. Мы пришли заранее, заказали еду и напитки, сидим ждем. Тем временем подходит время концерта, и на горизонте появляется администратор зала и просит внести-таки депозит за стол, в размере 2 тр. В чем прикол непонятно - мы уже ждём заказ на бОльшую сумму. Ну хорошо, внесли. Сидим дальше, к нам приходят опоздавшие гости, тоже делают заказы. И вновь из-за угла выплывает администратор с требованием внести депозит за вновь прибывших, по 500р с носа. Тут уже я не выдержала и высказалась - ну что за хрень, люди пришли расслабиться и отдохнуть, люди заказывают недешевые блюда из меню, общаются и слушают музыку, а над ними как тень нависает непробиваемая администратор и вытрясает депозиты. Подействовало, от нас отстали. Но вечер был подпорчен, и у тех кто в первый раз попал сюда отпало малейшее желание возвращаться.
По еде - вкусно, но порции просто микроскопические, голодному мужчине нужны как минимум двойные порции чтобы наесться. А цены тут выше среднего.
По фортепианной музыке - инструмент (фортепиано) просто ужасен. Это издевательство и над исполнителем и над слушателями. Такое впечатление что взят за самовывоз на авито. Этот инструмент предназначен для комнаты в 20 кв.м, а никак не для огромного зала. И никакие микрофоны не спасают - звук все равно безжизненный и глухой. Ну неужели нельзя купить хотя бы электропианино, если уж рояль не вписывается в концепцию заведения?
Владиславу Чепиноге огромный респект за то что даже из такого убогого инструмента смог извлечь хоть какие-то звуки похожие на музыку.
Вывод - вернусь сюда только в исключительном случае, на супер интересное мероприятие. Ни для каких других случаев заведение не годится, благо в городе есть куда сходить. Ну а по части живой музыки - нужно идти в филармонию, или в заведения, где есть хоть какое-то специальное оборудование кроме микрофона.