Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Посетила Дом печати еще весной, но до флампа добралась лишь сейчас.
Начитавшись всяких ужасов тут, решила рискнуть.
Начало:
Пришли в четверг, и нас пустили.Видимо дикие и неадекватные фейсиры патрулируют только в тусовочные дни. Милая девушка администратор рассказала нам про депозиты, но это не страшно.
Мероприятие:
Случайно попали на какой-то...

Посетила Дом печати еще весной, но до флампа добралась лишь сейчас.
Начитавшись всяких ужасов тут, решила рискнуть.
Начало:
Мероприятие:
Случайно попали на какой-то фортепианный вечер, якобы известного музыканта. Учитывая что имею слух и некоторое чувство вкуса, могу сказать, что негритянки с гитарами в египте, выступавшие в качестве фона, и то больше похожи на профессионалов. Обычный паренек, обычная музыка, да еще и не его совсем. Но это так, мне как случайному гостю было все равно, но если кто-то пришел именно послушать, наверняка был разочарован.
Общее впечатление от зала:
Посадили нас не в мягкую светлую зону, куда я хотела, а за неудобные маленькие стульчики, на проходе. Ноги деть некуда, ибо столы из "Зингер" не предусматривают такого.
Хотя в той самой зоне, сидел мужчина с одним кофе за большим столом, а мы сделали заказ больше двух тысяч. По какому принципу рассаживают, не ясно.
Интерьер конечно прикольный.Лофт,все дела.
Меню: вот совсем не большое, и не рассчитано на большие компании и мужчин. Заказали пасту с кроликом и вторую с тыквой. Оригинальные тарелки, ничего не скажешь. Очень крутые. Паста тоже была очень вкусная, как и поп-корн из креветок. Коктейль имбирный мул(вроде) оказался , ну никаким. Имбирный лимонад из бонаквы с водкой и кучей льда. Заказ принесли на удивление быстро,хоть и сложно поймать официантку.
Все сразу: Зашла бы сюда с следующий раз например с молодым человеком, провести уютный вечер.
Фото нет, и быть не может, потому что темновато.( но это не минус, а скорее факт, селфи хорошие не сделаешь ))

Самый БОЛЬШОЙ минус: ты приходишь, тратишь прилично денег, а чувствуешь себя словно ты в школе зашел не в свой класс,сел, и стесняешься выйти. Нет, ну правда, чувство что вам нифига не рады тут. В духе" и че приперлись?" Если заведение выше среднего, то и сервис там должен быть выше среднего.
Но место хорошее, думаю многие смогут найти в нем некое очарование.