Дом Печати

• Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

Расскажу о наболевшем.

"Дом печати" в принципе люблю за интерьер, музыку и неповторимую атмосферу. Но хочется отметить хамскую, по-другому и не скажешь, работу фейс-контроля. С вопиющим безобразием я сталкивалась здесь дважды.

Расскажу о наболевшем.

1 раз пришли с молодым человеком, и чем уж там мы не понравились фейс-контролю это их тайное дело. Но посыл... Нам было сказано в лицо "Для ВАС столов свободных нет", а когда мы развернулись за нашими спинами посыпались комментарии и хохот, товарищ там не один сидел, а с "дружбанами".

2 раз, когда веселились там с подружкой летом, пошел жуткий ливень, а территория до выхода не закрыта никаким козырьком, а мы были в легких платишках. Вообщем, время было за час до закрытия и за нами приехали забрать домой. Человек попросил пропустить его с зонтом до входа, чтобы мы не промокли, на что ему сказали:"Вы никуда не пойдете!". Хотя человек был одет прилично. На вопрос: "Вам что плевать на ваших клиентов, которые мокнут?" товарищ смело ответил "ДА, нам плевать!!!" Вот честное слово ничего, не привираю и могу ответственно заявить, что с данным товарищем разговаривали вежливо.

Ну и последние посещения этого заведения явно говорят о том, что они добились своим отношением чего хотели, ибо народу было 2,5 человека. Очень печально, что ребятам на входе не хватает вежливости. Но хочется отметить, что последний раз этих "ценителей прекрасного" не было и никто не хамил.

P.s. казалось бы, что ходить в это место, если тут происходит подобное хамство, но почему-то все равно его люблю, ничего не могу с собой поделать, поэтому поставлю три звезды за необъяснимую тягу))