Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Мне показалось, что до Дома Печати доходят немногие. В субботу в районе 1:00 в заведение было вполне свободно.
Мы пришли потанцевать. И потанцевали). Но музыка специфическая. Я не сильна с стилях, не могу классифицировать. Наверное хаус, причем что-то от местного диджея. Раньше нигде эту музыку не слышала.
Диджей сводит треки очень странно, либо просто непрофессионально. Нет плавного перехода между темами. Ритм теряется и все стоят в непонятных конвульсиях, не зная чего же ждать. Звук долбит через чур сильно. Через 20 минут у меня разболелась голова. Пришлось выпить Б-52, это помогло на 10 минут. Потом снова долбежка стала давить на голову. Пришлось даже прогуляться минут 10 на свежем воздухе, чтобы прийти в себя.
Публика интересная, люблю необычных людей :)
Порадовал интерьер, в живую увидела настоящий Лофт (спасибо). Если не учитывать звуковое сопровождение, то в Доме печати мне очень понравилось. Обязательно зайдем туда еще, но только не в субботу ночью.

• Прямо сейчас пишу из этого заведения. Не клуба, а именно заведения. Потому, как в клубах Диджей знает, что высот частоты нужно убавлять. Пишу левой рукой, т.к. правой закрываю правое ухо. Хорошо , что на девок ухо глуховат.
    Стиль музыки - " Бородачи - вам сюда" или "плохо переделываю 80-ые". Но , все с теми же высокими частотами.
    Есть один плюс - коктейли вкусные.
    Но музыка - .......давно, полное давно, как и те, кто ее переделываю. Хотя , возможно у низ прости нет слуха и вкуса, но есть борода ...