Дом Печати

• Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 400 м
Shezgara написала 3 отзыва об этом месте

Оооо Мгзавреби! целую ночь их песни играют в моей голове, концерт вышел прекрасным, просто прекрасным.

Лайфак успешного и быстрого попадания в "Дом Печати" - купите бумажные билеты в кассе,а не электронные на сайте.

Необычный, да, совет для 21 века, а там более для клуба у которого куча партнеров именно продающих на своих сайтах билеты? А как оказалось с бумажными билетами людей пропускали без очередей сразу и оперативно, по электронным же все шло очень медленно. Около 30 минут простояли в очереди и еще концерт на полчаса позже начали, потому что люди в очереди до сих пор стояли.

Поразило, что девушки, отмечающие твой электронный билет, искали его в хаотичном порядке на листах. Почему нельзя сделать сортировку по номеру? Тем более если еще с раннего утра билеты в продаже закончились, а значит был целый день привести списки в порядок. Косяк как weburga, так и "Дома Печати"- было бы очень круто если бы вы следили друг за другом ^_^

А мы вчера с огромным восторгом следили за прекрасными грузинскими мужчинами, пели, танцевали, восторгались.

Очень понравилось качество звука, отлично был настроен свет.

• Бумажные билеты? В кассе? Ты имеешь ввиду кассы.ру или у Дома Печали своя касса есть? Если так, то где же она?)
    Интересуюсь потому, что как-то пыталась приобрести у них бумажный билет, но обошла весь клуб и ушла ни с чем... В итоге пришлось брать на "Вебурге".