Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Уже не в первый раз бываю в Доме Печати, но вчера впервые столкнулась с очередью на входе. Судя по всему, клуб еще не подготовили к Хэллоуину после предыдущего мероприятия, и у дверей толпились люди. Естественно, все довольно легко одетые. Как назло, ночью резко похолодало, кое-кто смог пролезть в пролет между дверями и там немного согреться, но это ситуацию не спасало. Многие разворачивались и уходили в другие заведения. В итоге запускать начали с опозданием и маленькими партиями, чтоб вынести вердикт по костюмам (от этого зависела цена входного билета). Печально, что так долго и непродуманно получилось, ведь мы все промерзли до костей!
Когда мы с подругой захотели сесть и покурить кальян, нам сказали, что все столы заняты по брони. Но за неделю я звонила в клуб и пыталась забронировать стол, мне ответили, что это невозможно, мол, мы не бронируем. Странно, но на афише сказано "бронь столов по телефону". Так можно или нельзя?
Пришлось курить стоя. Заказали простой кальян на воде, стоимость несколько удивила - 1900 рублей для кальяна на воде, по-моему, завышена. По крайней мере в других заведениях подобного уровня и уровня выше он стоит в разы дешевле. Надеюсь, нас не обманули. В следующий раз проверю по кальянной карте.
От запаха дыма мне резко стало очень плохо и в глазах потемнело. Спасибо большое девушке администратору зала, которая вывела меня на свежий воздух и принесла воды!
Когда спустя некоторое время мы поехали домой, нам еле-еле удалось открыть дверь, потому что на входе все еще стояла толпа людей! В такой дикий мороз!

Теперь о хорошем. Публика вчера собралась интересная - костюмы у многих крутые, прям таки настоящий праздник. Акробаты, гимнасты, оформление - в этом плане Хэллоуин прошел отлично. Да и в другие дни в Доме Печати бывает очень даже весело. И еда, кстати, вкусная!

• Полностью согласна со всеми пунктами: и хорошими, и плохими! Меня только еще возмутили фей контроль на входе у дверей, ну типа охрана, которые пускали только "своих", а остальных сурово выталкивали, но мы все равно смогли попасть на эту красоту.