Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Однажды, в студеную зимную пору, я шел на концерт, но на него не пришел. Эдакий эпиграф, который описывает мое знакомство с данным заведением.
Зима 2014, юбилей одной группы, концерт, соответственно в честь даты. Ну, думаю, раз такое событие, нужно сгонять и послушать данные песнопения. Позвонил, уточнил, все должно идти по плану, кроме одного но, фейсконтроль внезапно развернул. Думается, что молодой человек в красном адидасе, с пьяноватой девушкой, которая не могла стоять на ногах - это эдакий знак, что пройти туда можно, но увы. Далее наблюдается картина, как подъезжает позаженная девятка/четырнадцатая (честно говоря, русский автопром я не могу отличить) и выходят 2 человека, которых бы выпроводили по внешнему виду и запаху алкоголя, из мест и не столь пафосных, но они проходят. Чудеса. Настроение подавлено.
Следующее знакомство, весна 2015, концертное мероприятие, на кое мне удалось получить пригласительный (эдакое закрытое мероприятие). Думается, что это гарант для прохода, но не тут-то было. Вход, очередь, проходят без пригласительных, но опять остановка перед фейсконтролем. Далее, забавный диалог:
- Молодой человек, вы не проходите, тут закрытое мероприятие.
- А, вот у меня и пригласительный.
- Вы не проходите,
- Но вот же...(далее меня выводят и рвут пригласительный)
- ТЫ ЧТО ****, НЕ ПОНЯЛ? (выходит еще 1 товарищ охранник) СЕГОДНЯ ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ. И ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ТО ЗАТКНИСЬ *****! ЕЩЕ СЛОВО И ТЫ ВООБЩЕ ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ.
Извольте, но настолько грубое отношение к клиенту, это не позволительно.