Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Не удалось посетить данное заведение, потому что не пустили на входе. Хотя вход был бесплатным. Одеты были не строго, повседневно: джинсы кроссовки ковта. Не пьяные не рваные. Все таки это был after party Three Days Grace, оделись обычно(рок группа же). Были готовы потратить Nую сумму денег , а не просто послушать концерт на халяву. Взял паспорт, так как выгляжу молодо. А на входе охранник, Длинный такой, белобрысый, носатый выставил все так , будто никакого концерта и нет тут вовсе, и он знает ничего о таком то концерте, а мы тут вообще заблудились такое чувство. Хотя предварительно позвонили, спросили про столики и вообще про вход, все вроде должно было быть нормально. Уважаемые владельцы клуба, я искренне не понимаю такую позицию ведения бизнеса. Мне кажется это чудо, что вас еще никто не засудил, так как это является прямым нарушение граданского законодательства. (Публичная оферта). Все таки была дана реклама о свободном входе и проведении концерта. Не знал чтоб прийти выпить и послушать музыку нужно быть избранным. Читая отзывы ниже , были случаи и похуже., касаемые фэйсконтроля. Даже пробовать не буду больше к вам пройти, ибо есть заведения, которые рады своим потенциальным клиентам. Такой принцип работы неприемлим.