Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 400 м

Была всего один раз. Интерьер понравился, охранники услужливые улыбающиеся (может потому что я девочка))) ).
Официанта мне хотелось взять обнять и пожалеть, выглядел он как-то испугано и постоянно извинялся, хоть повода не было. То что касается всего контингента, лично мое мнение, пережратые малолетки "девочки" и охаживающие их не понятные личности.
Мне это заведение разрекламировали как "элитное", но все мои ожидания не оправдались. В тот день вход был 1000 с человека, музыка ужасная, на протяжение 3 часов играла одна и та же мелодия, я чуть с ума не сошла. Может мне так "повезло", но лично у меня нет желания приходить туда еще раз. По меню цены приемлемые.

• Мне сильно интересно, откуда у малолеток деньги ходить по клубам, а именно платить за вход, пить коктейли по 350-700руб, в свои 16-23 я никак не мог себе позволить подобные "гулянки" хотя хотелось. ((((!!!???

• Это чисто мое мнение.
    Где они деньги берут это их надо спросить.
    Дело то не в том что им мало лет, я не учитель нравственности и морали, а в том, как это массовое поведение влияет на всю атмосферу в целом.

• Спасибо за комментарий. Можно узнать, что было за мероприятие? 1000 рублей может быть только на привоз. Возможно вы попали на блондиш или стива бага. А это техно. Мы всегда анонсируем мероприятие максимальным охватом и с четким месседжем. Если вы не любите техно, а пришли за тысячу на техно вечеринку, да, вам не понравится. Мы большая площадка и делаем мероприятие для разной целевой аудитории. И призываем гостей следить за нашими анонсами, чтобы таких ситуаций не было.

• Добрый день Артем!
    мероприятие называлось welcome music 10 years party.
    Не отрицаю что у всех вкусы разные, но если бы за три часа было хотя бы несколько треков разной мелодии, даже из того направления, что играло, думаю мне понравилось бы больше.
    Когда уже под утро стали играть ребята, (вроде из Н.Тагила) музыка стала интереснее, но мы уже собирались домой и не смогли до конца оценить их игру.

У меня есть знакомая, которая часто посещает Ваше заведение, её очень обидел мой отзыв.
    Олечка, не обижайся, у всех вкусы разные и может будет мероприятие, которое я захочу посетить в этом заведении.