Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Была 12 Марта на концерте Васи Обломова. До этого на данной площадке не появлялась, но многое о ней слышала.

Разобравшись, наконец, где здесь вход, мы с подругой зашли, и нас сразу встретил приятный молодой человек, видимо, являющийся контролером. Охрана весьма любезна и вежлива, что не может не радовать, забегая вперёд, отмечу, что когда нам, никотинозависимым, нужно было выйти до начала концерта, вполне спокойно попросили немного подождать. В гардеробе есть ХОРОШИЕ пледы(!!!).

Ну, если честно, я думала, что зал побольше будет. Насчёт бара - маленькая винная карта, я немного огорчилась, но выбрать все же смогла, а ценник, кстати, весьма низкий - это плюс.

Звук - замечательно, экран - хорошо, но невыносимая духота везде. Кроме улицы. Надо что-то с этим делать... Концерты бывают более массовые, и я боюсь себе представить что творится на них.