Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Однако ж полярные тут отзывы. Получается, что как концертная площадка, Дом печати хорош, а как ночной клуб - ну вы поняли.

С теплотой вспоминаю свой поход на группу ZNAKI 15 марта. Про фэйс-контроль я читала, но отчего-то на входе встрёпанную после работы меня в платье-кофте а-ля "Алла Борисовна девяностых годов" никто не завернул. Может быть, это потому что я озаботилась покупкой билета заранее, в кассе "телика"? Не знаю.

К самой группе претензий вообще никаких, ибо я уже лет восемь их нежно люблю. Работа звукарей тоже на высоте (ну это наверное, тоже к Знакам относится).

Единственная претензия к клубу - это то, что мне не разрешили никуда поставить бутылку пива, которую я хотела допить потом. Просто стоять у сцены с бутылкой в руках весьма затруднительно и небезопасно. А на пустой столик мне не разрешили поставить тару с недопитым пивом под угрозой штрафа. Пришлось быстренько допить, чтобы хотя бы выкинули её. И отчего такие драконовские меры, если сто пустовал, за ним никто не сидел?

Ну да ладно. Вывод: билеты покупать в кассе "Теле-клуба" заранее", а пиво лучше пить у барной стойки (там же, где взял), а ещё лучше вообще не пить - здоровее будем.