Дом Печати

• Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю оставлять гневные отзывы, особенно про любимые места, но так впечатлилась последним посещением Дома Печати, что промолчать нет сил.

Давно хотела сходить на фортепианные вечера, а тут как раз назначили интересную тему: вечер музыки Ханса Циммера с его знаменитым "Интерстелларом" и т. п

Место: как всегда прекрасно, особая атмосфера, за...

Место: как всегда прекрасно, особая атмосфера, за что я собственно и люблю "Дом печати", полный Аншлаг, ни одного свободного стула и даже некоторым пришлось стоять.

Обслуживание: Вполне себе доброжелательное, встретили, проводили, меню и еду принесли быстро.

Еда: терпимо, но не восторг за не такие уж маленькие деньги (брали салат и пасту), но не рассматриваю это место как ресторан, поэтому минусом не считаю.

Сама музыка: выколите мне уши!!! по-другому и не скажешь. КАК, я не понимаю КАК это всерьез можно называть фортепианным вечером? Такого отвратительного звука пианино еще поискать. То ли оно не настроено, то ли усилителем весь звук искажен, я не музыкант и не разбираюсь, но слух у меня есть, хотя в этот вечер я реально об этом пожалела!!!
Мы не дотерпели эту какофонию даже до перерыва, за такой "фортепианный вечер" Дому Печати должно быть стыдно!
Ах да, еще два раза включалась сигнализация от которой уши сворачивались в трубочку, теперь думаю, может так было задумано, чтобы оглохнув зрители не услышали как звучит инструмент.
Так я не была разочарована просто никогда! В школах на уроках музыки можно получить больше удовольствия!

Ставлю два бала, исключительно за все остальное кроме вечера. За сам вечер минус пять баллов.

• Мы можем вернуть вам стоимость билетов.

• Спасибо за предложение, но вроде как билетов не было на это мероприятие, а был обязательный депозит за столик...

• Мы занимаемся вопросом нового фортепиано, согласен это уже доживает свои дни. Но Влад выжимает из него по максимуму, в следующий раз рекомендую вам обращаться непосредственно к администратору, мы решим все проблемы оперативно.
    Вчера было 220 человек, негативный отзыв мы получили только от вас. Спасибо, вы делаете нас лучше.
    Артдир дп.

• Негативные отзывы по поводу расстроенного фортепиано были слышны в зале и то, что вы их не получили еще ни о чем не говорит, я тоже сначала сомневалась писать ли, потому как уже заявляла ранее, ваше заведение люблю несмотря ни на что.

С нетерпением жду появления нового фортепиано!

• Мы этим занимаемся вместе с Владом)