Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

В воскресенье сходила сюда на концерт. Была в полной уверенности, что начало в восемь. Но, помня, как опоздала в Оперный, накануне посмотрела ещё раз, увидела 19.00. Ну вот как, думаю, так? Посчитала комментарии, поняла, что это не мой глюк, многие тоже видели информацию про 20.00, а потом изменение. Ну ОК, поехала к семи. Как приличная, приехала чуть пораньше. Избушка на клюшке. Стоит охранник, никого не пускает. Сидите, мол, на лавочке, ждите 19.00. Даже на веранду не пускает. В пару минут восьмого начали запускать. Стоим-сидим-ждём, концерт всё не начинается и не начинается. Начали в 20.25! Это просто неуважение какое-то к зрителям! Полтора часа ждать начала, а сам концерт потом длился даже меньше. Одна радость - встретила знакомую, хоть было, с кем пообщаться всё это время.
Дизайн помещения местами очень не очень. Люстры не в тему, дискошар между ними тем более.
Убило наповал коктейльное меню, написанное маркером на зеркалах. Коктейли названы именами греческих богов, и всё бы ничего, но за Пасейдона вам должно быть стыдно.
Итого - если соберусь ещё раз, торопиться не буду.