Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Кое-какого числа, в мае, это были будни, вечер, я решила отметить в этом заведении свой день рождения, с друзьями.
В заведении кроме нас было два человека.
Как оказалось это был не самый удачный выбор, а точнее совсем неудачный.
Что не понравилось:

В заведении кроме нас было два человека.
Как оказалось это был не самый удачный выбор, а точнее совсем неудачный.
Что не понравилось:
- обслуживание. Обслуживала нас девушка, очень лениво, очень неприветливо, все обратили на это внимание. Когда она поинтересовалась (не у меня) "как вам коктейль" – это было похоже на наезд, а не на интерес. Я конечно могу понять, что человек, например, под вечер уже устал, (там же не было никого, от чего уставать?)), но зачем это отражать на посетителях мне непонятно; а если по жизни такая, то зачем вообще в сферу услуг подалась.
- Еда. Заказали салаты. Хоть они были и разными, но все были одинаково супер жирными, видимо повар перестарался с маслом. Так же заказывали алкогольные коктейли, по вкусу нормальные, но за эти деньги можно было и оформить их получше. В общем цена завышена, еда не соответствует цене.
- Интерьер конечно лофт, но больше всё это похоже на клоповник со старыми грязными коврами, как бы это не пытались выдать за стиль. (Летом открылась веранда, её интерьер лучше).

В общем не задался в этом месте праздник. Для таких мероприятий это место не советую. Может как площадка для мероприятий и тусовок это и норм, но не для душевных посиделок. Может и все бы и ниче было, если б не обслуживание.

Немного расстроившись от этой фигни, мы пошли в другое место – вот там было душевно, но про это в следующем отзыве.