Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Ну-с, неделю назад дошли ноги и до этого клуба...И как было не пойти, когда выступал шведский "Tiamat" (всем любителям метала потяжелее привет).
Что понравилось:

Что понравилось:
1. Интерьер. Парад самообмана в этот раз решила не устраивать - в данном заведении его делает свет. Освещение бара, подсветка стеллажей с книгами и бутылками (пустые? :)) - и рождается очень уютное место, в котором приятно находиться. Если все это благолепие отключить и пустить дневной свет, скорее всего будет не очень, ну да ладно, лофт все-таки. Кра-си-во. Но небольшой. Написано, что вместимость клуба 400 человек - не знаю, не знаю...
2. Вежливые охранники, вежливые бармены, вежливый гардеробщик, странные официантки, которые с полными подносами посуды почему-то норовили пробираться через самую гущу людей, бесстрашные).
3. Неплохо дела обстоят со звуком (концертная площадка, как-никак).
Что не понравилось:
1. Места рядом с гардеробом откровенно мало, локти, тычки всех желающих освободиться от ненужных одежд...мало приятного. И очень медленно! Разделись мы быстро, а вот облачиться обратно - очередь на полчаса, еле двигались.
2. Духота! Не уверена, как бы мы все выживали, если бы было реально 400 человек. Под потолком огромные вытяжки, но они не справляются.
3. 350 рублей за 0,5 Кроненбурга - просто жлобство (простите).
И отдельный постскриптум для слэмщиков, устроивших танец озверевших ос посреди и так небольшого зала, толкавших, прыгавших на чужие головы - не надо больше так, или будете гореть в аду :)

• Большое спасибо за отзыв!
    Благодарим Вас за обратную связь, которая помогает нам расти и развиваться. Ждём Вас в гости и надеемся, что в следующий раз ничто ваш отдых не омрачит)