Дом Печати

• Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
Lana написала 2 отзыва об этом месте

И вновь наслаждалась фортепианным вечером. Прекрасная музыка, прекрасное исполнение. Обожаю живую музыку - для меня это сразу создает нереальную атмосферу.

Коктейли порадовали, как и паста. Не хватило хорошего настроения от официантки (нет, она несомненно была вежлива, обслуживала быстро, вот только совсем не улыбалась). Еще немного нервируют светильники прямо над столом - они слепят же. Ну и неплохо было бы обновить меню. И речь даже не о наполнении, а о том, что не совсем приятно брать в руки разваливающиеся грязные картонки.
Вот такие впечатления.

• Благодарим Вас за отзыв! Исправительные работы проведены! В ближайшее время у нас будут изменения как в меню, так и самого меню) будем рады видеть вас вновь!