Дом Печати

Ночной клуб

Место хорошее, нравятся вечеринки которые вы проводите, особенно запомнилась прошлогодняя, посвященная рок теме двухтысячных, диджеи офигенные здесь играют, которых нигде больше не услышишь.

По пространству тоже вопросов нет, места столько, сколько есть, кто то жалуется на туалет, но уборные чистые к началу вечеринок, тут наверное больше проблема в людях, которые после себя оставляют беспорядок, уже после 20 минут после открытия клуба.

Коктейли нравятся, но вот кальян... кальян у вас плохой. Я больше никогда здесь не закажу кальян. Ваш кальян якобы на Дарксайде дыня-арбуз, ну хорошо, поверю, но мята почему не дарксайдовская? Это не правильно и не хорошо экономить на таком.При этом кальян стоил 1350, но я бы за него больше 650 не дала бы, сам вкус дыни и арбуза был не явный, не было раскрытия вкуса через некоторое время курения, какая то лажа за 1350, я удовольствия вообще не получила. В кальянной на мытном дворе делают офигенный кальян на дарксайде за 950, и курится он очень сочно больше часа, что просто вау. При том, что кальянщик ни разу не подошел к нам, он только бегал разносил кальяны. Бедный, такое ощущение что он за копейки которые ему платят не собирается расшаркиваться и работать, как кальянщики в других заведениях. В общем наверное так и есть, на чем то экономите, это уже ваше дело, и вашего персонала, но тогда и цены должны быть адекватные, для такого качества, будьте реалистами.