Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Добрый день! Забронировал это заведение для торжественного празднования юбилея.ЗАРАНЕЕ приехал, примерно в начале ноября, посмотрел обстановку,интерьер. Все понравилось. Выбрал столик. С менеджером зала обговорил, что 20.12.2014 мы приходим к 20-00. На вопрос "сколько нужно внести аванс, ведь начинаются новогодние корпоративы", мне сказали, что ничего не надо, заплатите по факту. Ну думаю хорошо. И вот сижу я вечером 10 декабря, думаю дай-ка позвоню уточню.И мне сообщают, что да столик заказан только приходите к часу.К ЧАСУ НОЧИ!!! На вопрос почему? Получил ответ, что до часу ночи у них закрытая вечеринка. На вопрос - почему нас не предупредили заранее? Нам сообщили, что менеджер на следующей неделе,. т.е. на той неделе на которой у меня должен быть юбилей, свяжется с нами!!! От подобного хамского отношения я просто опешил. Я конечно слышал от друзей, что заведение испортилось. но не думал, что там работают такие отморозки!!! Людям просто наплевать на их клиентов.

• Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение. От лица компании проношу извинения за сложившуюся ситуацию. Мы бы хотели разобраться в произошедшем и каким-либо образом сгладить негативные впечатления. Не могли бы Вы в ближайшее время связаться с нами по телефону +7 (343) 382 - 52 - 24 и пригласите к телефону Вячеслава. Спасибо