Дом Печати

• Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 400 м

Странное заведение!
Отмечали корпоратив 29 декабря.
Холодно! В помещение градусов 20, при этом девушки, которые пришли на мероприятие в вечерних платьях, откровенно, мерзли. Господа! Если у вас в зимний период настолько холодно, что у вас принято давать пледы, может быть, стоит предупреждать посетителей об этом, чтобы они выбирали соответствующую одежду.
Разномастные стулья. Часть с очень низкими спинками, на которое невозможно облокотиться, часть - с высокими, но.. металлическими, опираясь на которые голой спиной, опять же мерзнешь.
Пластмассовые десертные ложки! У вас что, на нас закончилась металлическая посуда? Неужели в заведении с вашим средним чеком нельзя обойтись без одноразовой посуды?!
Вода. Уважаемые владельцы заведения, скажите, пожалуйста, вашим официантам, что если они подают минералку с жестяной крышкой, нужно эту крышку открывать, а отдавать запечатанную бутылку гостям, наблюдая, как те пытаются открыть ее ножами, вилками или об стол (открывашек нам тоже не предложили), не самый лучший вариант.
Некоторое удивление вызвала кухня. Совершенно пресный оливье, безвкусный лосось на гриль, который подается с пресной же горошницей. И при этом отсутствие соли на столе...
Не рекомендую!

Стулья и кресла у нас разные, это задумка архитектора. Приносим извинения, что Вам они показались не удобными.
Ложки пластиковые были в небольшом количестве потому что в предыдущий день на корпоративном мероприятии пропали практически все металлические чайные ложки - уж не знаю кому они понадобились в таком количестве. В предновогодней суете приобрести необходимое количество приборов не получилось, поэтому пришлось использовать металлизированный пластик.
Воду официант по ошибке не открыл, мы провели беседу по этому поводу и впредь такое не повторится.
Что касается кухни - ни к стейку ни к оливье нареканий ни разу не слышали, возможно, общее впечатление от вечера сказалось, в том числе, на еде. Еще раз хотелось бы принести извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись в нашем заведении. Надеемся, в следующий раз отзывы будут позитивные и мы сможем оправдать Ваши ожидания.

• Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. В помещении, действительно, бывает прохладно - у нас очень большие окна и высокие потолки. Когда на улице температура резко снижается - воздух внутри нагревается достаточно медленно. Мы сожалеем, что Вам было не достаточно комфортно.

• Анастасия, это клуб - там танцуют, поэтому там такая температура) понятное дело, если сидеть у бара будет холодно

• Андрей, они даже на своем сайте позиционируют себя как "бар-ресторан-лофт", ни слова про клуб.
    Ну и, пожалуй, принимая предоплату на корпоратив (который предусматривает торжественную часть, когда люди сидят и слушают), надо предупредить о том, что там нормальная температура 20 градусов.