ДОМ ПОДУШЕК

Интернет-магазин товаров для сна
  • Закрыто до 09:00

Заказывали в доме подушек два комплекта постельного белья для нашего малыша. На резинке простынь. Очень удобно. Хорошее качество. Всем довольна. Отдельная благодарность Руслану. Хорошая цена и качество. Спасибо😊

Добрый день!

Долго искала простынь на резинке под евро-размер и только в этом магазине нашла такой большой выбор.

Оперативность и доброжелательность Руслана заслуживает отдельного внимания.

Радует, что в нашем городе есть такой крутой интернет-магазин. Буду рекомендовать своим друзьям!

Спасибо.

Добрый день, Елена. Предложенная Вам простыня "Хлопковый край" является одной из лучших в этой категории товаров. Уверены, она вам понравится :) Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине :)

Отличный магазин. Хорошее качество - одеяло и подушки с наполнителем из овчины очень вкусно пахнут этой самой овчиной. Оперативная доставка- товар привезли прямо на следующий день. Постельное белье высокого качества, такое в магазинах стоит пять-шесть тысяч, а тут 1600. В общем, всем рекомендую этот магазин.

Добрый день, Ярослава.

Спасибо большое за хорошие и честные слова. В ближайшее время мы закончим работы с разработкой нового сайта и значительно расширим ассортимент товаров. А для Вас в дополнение к подушкам, одеялу и постельному белью предлагаем приобрести покрывало. Спасибо за оказанное доверие нашему интернет-магазину.

С уважением, Руслан