ДОМ ПОДУШЕК

Интернет-магазин товаров для сна

После заказа на сайте, с нами связались очень быстро, несмотря на то, что это был выходной день! Неожиданно и приятно (ожидали только в будни). Удобное оформление сайта, отличные цены, вежливый консультант. В целом, всё очень понравилось!

Заказали три подушки и одеяло, покупками довольны, сегодня они займут почетное место в нашей спальне.

PS:...

PS: Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым.

Добрый день, 3akaT!

Спасибо большое за теплые слова. Мы стараемся сделать Ваши покупки комфортными и при этом бережем Ваш бюджет. И раз Вы приобрели всего одно одеяло, а подушек 3, мы с удовольствием предложим Вам еще 2 одеяла по сниженной цене :) Рекомендуйте нас своим друзьям и получайте скидки для себя!

• Добрый день, 3akaT!