ДОМ ПОДУШЕК

Интернет-магазин товаров для сна

Сделала заказ на сайте"дом подушек" 26/11/15 почти ночью(вся семья вдруг резко выразила протест против старых подушек!),27/11/15 с утра перезвонил очень вежливый молодой человек,подтвердил наличие всех выбранных позиций,уточнил актуальна ли нам разцветка именно такая,как на сайте или можно другие.Наше предпочтение было -не "дикие" расцветки.Вечером этого же дня,после предварительного звонка нам всё привезли.Товар не разочаровал,весь качественный и упакован в инд.чемоданчики,доставка оперативная,обслуживание очень вежливое,цены очень демократичные и не в ущерб качеству!!!Большое Вам спасибо за отличную работу!!!!Всем рекомендуем!!!С уважением Татьяна Александровна.

Добрый день, Татьяна Александровна.
Мы работаем для наших клиентов. С удовольствием предложим к Вашим новым подушкам прекрасные одеяла с различными наполнителями. Советуем обратить внимание на продукцию "Исток - Сибирские пуховые товары".

• Добрый день, Татьяна Александровна.