• Бахчиванджи, 2 лит С1 — 1 этаж
  • Докер 750 м

Доброго времени суток.
Скажу ВСЁ чётко и ясно.
Делал ремонт в коридоре и кухне.
Была дилемма, что сделать? Коридор нужно было сделать практичным и не убиваемым в плане грязи на Урале и снега + реагенты (которые сыплют тоннами на дороги и нашу обувь, всю эту гадость мы приносим с улицы). На кухне нужно было влагоустойчивое и практичное. Хотел стелить линолеум коммерческий + ламинат влагоустойчивый на кухню, но друзья отговорили, случайно наткнулся на сайт дом пола, приехал и проконсультировался.
Владимир всё объяснил, мало того объяснил, сделал показательную выкладку пола, что помогло в выборе пола.
Всё купил, кварц винил на кухню акацию, а в коридор дуб белен.( Купил ещё плитку по акции ( у Докера было 20 лет, ну и там акцию видимо замутили).
Мы потом с супругой все-таки решили поменять дуб белен на дуб баал (она + с антибактериальным покрытием), подъехал к Владимиру всё без проблем поменял, (прошу заметить без пререканий и БЮРОКРАТИЧЕСКИХ проволочек 2 недели и т.далее).
Далее эта компания предоставила установщика плитки, который приехал и поклеил её, просто профи. Поклеил быстро, недорого и просто идеально, супруга осталось довольной.
Реально остался доволен полом, кварц винил очень тёплый, не проминается и не царапается практичный и неприхотлив в использовании.
Я очень придирчивый к компаниям, но эта сработала на 5+, есть вопросы пишите я всегда отвечу.