• Героев России, 2 — 8Б помещение; 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Итак, нужно сделать черновой пол из фанеры на лагах.
Цены на метриалы примерно на 10% выше, чем магазине, но это мне кажется приемлемым. Цена на работы адекватная. Теперь о минусах.
Проблема номер раз - работают с 10 часов, пока отметятся в офисе, пока приедут - уже обед. И ладно бы так, но за 3 визита ко мне, ни разу не приехали в оговоренное время, всегда что-то идет не так. Вот сегодня машина сломалась и поэтому непосредственно монтаж вместо того, чтобы начаться в 11 часов откладывается на неопределенное время. О качестве монтажа непременно добавлю позже.

• По первой части работ были постоянные накладки с транспортом (ушло 2 недели). Претензия по качеству только одна - получилось слегка высоковато. Когда постелил ламинат, одну из дверей пришлось шлифовать снизу, чтобы она открывалась.
    Вторая часть работ - заливка пола и укладка плитки.
    Опять промазали с высотой заливки. Залили, решили, что оставшиеся материалы вернем, потом снова покупали, чтобы долить до нужного уровня. В итоге - чтобы постелить 3 кв. метра плитки потребовалось еще 2 недели. Уложили вполне сносно.

• Благодарим Вас, Дмитрий, за отзыв!
    Мы приняли во внимание ваши замечания, и передали их отделу услуг, которые в свою очередь пообещали не повторять такого впредь.
    С наилучшими пожеланиями, компания "Дом Пола".