• Героев России, 2 — 8Б помещение; 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Делал заказ на стяжку пола. Договорить о времени на понедельник. В итоге не приехали, на мое почему сказали что до меня не могли дозвонится. Хотя могли бы написать по эл почте либо смс. На следующий день приехал спец в 1100. На ванну 4 кВ метра мне посчитали 7 мешков стяжки. Однако вследствие не качественного замера весь материал пошел в щели. В итоге мне пришлось съездить еще раз за 3 мешками. Итого 10 мешков. Концу вечера выяснилось что спец 1 раз заливает пол ) мы были в шоке. С горем пополам залили. Я созвонился с директором чтоб прислали спеца проверить, приехал через 2 дня обещали подправить. Через 2 дня позвонил спец сказал, что мы не можем у нас объект. Я поехал в магазин предупредил, что в случае отказа я выложу отзывы в интернет. Через два часа были мастера и все исправили. Негатив остался. Поэтому я не рекомендую эту компанию в плане услуг, а то, что они предлагают плитку вполне возможно можно купить. Но будьте внимательны. И немного читайте технологию ремонта, иначе придут спецы непонятные и напортачат. А директору пусть будет урок, как нельзя работать.

• Благодарим Вас, Анатолий, за подробный отзыв!
    Мы приняли во внимание ваши замечания и передали их сотрудникам отдела услуг! Впредь подобного не повторится.
    С наилучшими пожеланиями, компания "Дом Пола"