Дом пряжи

Оптово-розничный магазин
  • Первомайская, 77 — 1 этаж; 6 подъезд
  • Уральский федеральный университет 550 м

Согласна с agat­a238­e
Раньше тоже это был мой любимый магазин. Раньше я всегда знала чего хочу, а теперь магазин перешел на китайскую пряжу, и чтобы узнать о ней хоть что-то обращаюсь к консультантам(?!) за помощью. Но ни разу не слышала чтоб они нормально ответили, процедят что то сквозь зубы и дальше по своим делам. Была свидетелем как они женщину вывели из себя, своим отношением. Что они могут, так это приносить со склада пряжу.
Ассортимент уже не тот, обслуживание отвратительное, больше я туда ни ногой!

• В ассортименте наших магазинов есть не только китайская пряжа, а также турецкая, французская, итальянская - разных производителей. Большой выбор отечественной пряжи по хорошей цене, отличного качества, разнообразных составов и цветов. Со временем пряжи не стало меньше. Что-то уходит из ассортимента , что-то добавляется. Но в целом пряжи становится больше. Мы стараемся учитывать пожелания и спрос наших покупателей, радовать новинками. Информация о пряже находится на ценниках и на самих мотках : состав, метраж, количество грамм, производитель. Есть журналы, в которых можно выбрать понравившуюся Вам модель, а продавцы-консультанты подберут пряжу соответствующего метража. 10 октября в 13.00 ч. состоится открытие Студии вязания "Свитер" по адресу: ул.Первомайская-77. Приглашаем Вас на это мероприятие. Сможем ответить на все Ваши вопросы, гарантируем Вам подарки, сюрпризы и хорошее настроение. Ждем Вас, приходите обязательно!!!

• Согласна, ассортимент большой. Российской пряжей я к сожалению не вяжу, а вот итальянской у вас раньше был более широкий выбор.Информация о пряже есть, но вот как она себя в эксплуатации поведет, нет. У консультантов спросила как-то про китайскую(Лайка, на ней заявлено что она смесавая: меринос+шерсть лайки),будет ли она пилинговаться. Мне ответили что любая пряжа будет пилинговаться, если это не шапка. На самом деле, хорошая пряжа будет долгое время радовать хорошим видом. По журналам я уже давно не вяжу. А консультанты ваши только приносят пряжу со склада, подсказать они ничего не могут, ну или не хотят