Дом пряжи

Оптово-розничный магазин
  • Первомайская, 77 — 1 этаж; 6 подъезд
  • Уральский федеральный университет 550 м

Давно уже собиралась оставить отзыв - подтолкнул рассказ моей мамы о посещении магазина в прошедшую пятницу. Видимо, весь коллектив собрался в служебном помещении, чтобы отпраздновать наступление 8 марта. В торговом зале консультантов не было, а когда одна из сотрудниц вышла к покупателям, по обыкновению ни улыбки, ни совета получить не удалось. Испортили настроение, а ведь мама моя ехала в приподнятом настроении выбрать себе пряжу в подарок.

И ведь самое интересное - о непрофессиональном поведении консультантов здесь уже немало отзывов написано. Но нет, администратор аккаунта этого магазина предпочитает не обращать на это внимание. Посмотрите его ответы на нелестные отзывы. Наши чиновники также отвечают на неудобные комментарии - делаем покер-фэйс и меняем тему!

Так вот уважаемые владельцы магазина, помимо того, что ваши консультанты лишают вас определенного процента продаж из-за своего непрофессионального поведения, они на этом не останавливаются. Была свидетелем, как они вслух абсолютно бестактно обсуждали поведение покупателя в магазине, когда тот восторгался цветами какой-то пряжи. Видимо, думали, что их никто не слышит. Так вот - именно покупатель делал вам в это время продажи, а ваши "консультанты" отбивали все желание возвращаться к вам в магазин. Пора бы вам уже раскрыть глаза.