Дом пряжи

Оптово-розничный магазин
  • Первомайская, 77 — 1 этаж; 6 подъезд
  • Уральский федеральный университет 550 м
MagicPie написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятно писать положительный отзыв. Вдвойне приятнее, если до этого отзыв был негативный. Значит, прислушались и исправили недочеты!

Мне нужно было купить леску для спиц, предварительно позвонив по телефону, я узнала, что в этом магазине точно есть то, что мне требуется.

Приехала, с продавцом выбрали товар, я оплатила и счастливая вышла из...

Приехала, с продавцом выбрали товар, я оплатила и счастливая вышла из магазина. В машине решила попробовать накрутить леску на спицы, которые я специально с собой захватила. В магазине я проверила на одной спице, а тут решила накрутить на обе. И к одной спице леска на подошла.

Вернулась в магазин, мне сразу же поменяли леску, без особого волнения со стороны персонала. Правда, одна из продавцов на кассе зачем-то вызвала администратора и начала её убеждать в том, что леска бракованная) хотя ни у кого не было сомнения по данному поводу. Из чего я сделала вывод, что продавцы лишний раз перестраховываются.

Магазин был после ремонта. Понравился больше, чем был. Ещё открыли комнату для мастер-классов, вроде бы? Особо к ней не приглядывалась. Но если так, то это очень круто.

Верной дорогой идёте, товарищи (с)