Дом пряжи

Оптово-розничный магазин
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Хороший магазин, чистый, уютный. Как уже писали - доброжелательные продавцы.

Хороший магазин, чистый, уютный. Как уже писали - доброжелательные продавцы.

Но елки ж палки! За этот год, что посещаю магазин, ни разу мне не удалось докупить той пряжи, которую я ранее тут покупала и по каким-то причина ее не хватило. Ну ни разу! Такое ощущение, что человек на закупе каждый раз закупает разные виды и/или цвета пряжи. Или завозят небольшие объемы, которые быстро раскупают. Ну как так-то?

У вас такой интересный (местами уникальный) ассортимент, но в случае неверного изначального расчета нужного объема приходится по всему городу искать нужные нитки. Порой обидно до слез.

Придется поискать другой магазин с более постоянным и своевременно пополняемым ассортиментом.

• Спасибо lineika за Ваш отзыв!

Есть такая проблема и мы прекрасно Вас понимаем, что бывает обидно до слез!

Закупаем мы пряжу регулярно и в достаточно больших объемах, но угадать потребность в том или ином цвете невозможно. В этом году остатков пряжи на складах отечественных заводов-производителей не было вообще, грубо говоря пряжа раскупалась оптовиками моментально с производства, даже не доходя до склада. Поэтому, при повторной закупке, даже через неделю, у нас не было возможности повторно пополнить проданные цвета. Брали то, что было!

Совет в этом случае может быть только один - тщательно рассчитывать расход пряжи или покупать немного с запасом. В наших магазинах есть такая услуга (бесплатная для покупателя): Вы выкупаете то количество пряжи, которое считаете необходимым, а мы можем ещё на 2 недели отложить для Вас пару мотков. За 2 недели можно определиться с количеством пряжи и, если необходимо, её докупить.

• Благодарю за ответ!

Не знала о такой услуге - это дополнительный плюс вашему магазину. Спасибо!