Дом пряжи

Оптово-розничный магазин
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Индустрии 380 м

Не раз бывала в этом магазине. Есть из чего выбрать, что очень радует, уютный ремонт, что тоже придает комфорт. Но есть большое НО!!! Один из продавцов, довольно не малых размеров женщина, имени я не даже не поинтересовалась узнать, мысль была только одна, бежать из магазина и побыстрее! Ужасная и омерзительная продавщица! Такое ощущение, что ей все что-то должны! В этот день я ничего не приобрела. Лучше на Первомайскую съезжу. Омерзительная женщина! Других слов нет.

Добрый день, ES !
Нам бы очень хотелось разобраться в этой ситуации. Можно ли подробнее узнать, какого числа Вы были в нашем магазине на Победы-26, в какое примерно время и более подробно описать поведение продавца. Всю информацию пошлите, пожалуйста, на почту sveta1109@bk.ru. Мы будем благодарны, если Вы оставите ваш телефон, чтобы мы смогли связаться с вами для полного прояснения ситуации. Нами обязательно будет проведена проверка и виновные будут наказаны.
Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить наши ошибки и не откажитесь от посещения наших магазинов. Всегда рады Вас видеть!

• Совершенно аналогичный случай был с нами, еще до закрытия.
    Ваш отзыв побудил меня поддержать тему. Опубликовал свой, с опытом прошлого.

• Добрый день, ES !