Соседка из Екатеринбурга написала 2 отзыва об этом месте

В чем секрет работы дом.ру? Цена поднялась, а качество ухудшилось... Если перед вами стоит выбор: этот оператор или другой, надеюсь вы не повторите мою ошибку.

• У вас тоже висят каналы и пишет что нет сигнала?

• Да, обычно так бывает в вечер выходного дня, а сегодня уже с утра

• У меня неделю уже так. Изначально зависал 1 канал, пришёл мастер, что то "починил", теперь зависаю примерно 30 каналов

• Просим также уточнить ваш номер договора, чтобы мы разобрались в чем дело. Если подобное случилось, то необходимо провести дополнительную проверку и возможно повторно отправить техника, чтобы он все исправил и наладил работу услуг

• Здравствуйте! За качество услуг мы отвечаем, ведь на фоне всеобщего роста цен, увеличения стоимости телекоммуникационного оборудования, материалов, увеличения затрат на обслуживание, мы вынуждены были изменить стоимость абонентской платы, чтобы как раз продолжать поддерживать и развивать качество услуг.

Если наблюдаются сложности, то мы поможем! Уточните, пожалуйста ваш номер договора, проверим данные и постараемся в кротчайшие сроки устранить неполадки🤝

• По закону и по справедливости, рост цен на услуги по публичным гражданским договорам только с одобрения надзорных государственных органов. Продавец услуг должен предъявить причины, сметы, расчёты, а надзорная служба проверить и рекомендовать. Продавец должен ссылаться на одобрение службы. А материалы проверки роста затрат продавца должны быть публично свободны и доступны для проверки и обвинений. Государство поломано. Они не понимают, что их поступки неуклонно ведут их в страну третьего мира.