Дом.ru

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Столкнулся с проблемой по интернету. Я уже писал отзыв здесь. Проблема в том что низкая скорость интернета. Из заявленных в тарифе 100 Мбит/сек, на деле оказалось 13.95 Мбит/сек.

Приехал техник , и приехал быстро. Покалдовал над устройствал , объяснил что к чему. Скорость стала реальной. Короче проблему решили полностью. За что огромное спасибо

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли решить Ваш вопрос. Желаем приятного пользования услугами!

Любовь Рычкова написала 2 отзыва об этом месте

Самая отвратительная компания. У меня интернет и ТВ. Интернет из заявленных 100Мбит/сек на деле оказывается всего 13.78 Мбит/сек, а дерут деньги по полной.

В тех. поддержку обращался 5 раз. Они могут только перезагружать роутер, но поднять скорость не могут или просто говоря не будут. Если кто хочет подключится к дом ру, то не советую.

Пользуюсь данной компанией уже около года.

Скорость более менее приятная,если сравнивать с тем же "Мотив"

При подключении молодой человек,пришел все настроил, понятным языком объяснил,что и куда платить.

Спасибо огромное.

Сейчас даже думаю,стоит ли взять приставку телевидения у них т.к брала только интернет по привлекательной мне цене.

Добрый день. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Хорошего настроения!

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, Ваш адрес в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на отзыв. Проверим информацию.