Дом.ru

• Открыто до 21:00

• Оценки

Присоединяюсь к отзывам бывших абонентов Акадо. С ними интернет работал без перебоев. С этим Домом.ру несколько раз на дню связь вообще пропадает на 5-10 минут, затем сама включается. Это как? С Акадо никогда такого не было. Добровольно никогда бы не стала вашим абонентом.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины возникших сложностей и устранить неисправность.

Очень жалко, что Акадо перешёл в Дом.ru-это худший провайдер! Интернет еле тянет, тв вообще не показывает, пять раз обращались в службу поддержки и толку никакого. Обещали мастера в среду вечером отправить, никто так и не пришёл. ПОЗОР таким компаниям! Умоляю закрывайтесь.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем разобраться в ситуации.