Дом.ru

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Подключили интернет 29 июня этого года,положили на баланс деньги,сегодня 4 июля и деньги на балансе закончились и ещё долг образовался . Оказывается, в конце каждого месяца нужно пополнять счёт. Но я пользовалась интернетом в июне всего 2 дня. Что за бред то какой-то?

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Для корректной консультации и проверки информации, просьба написать номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru. Мы поможем разобраться в ситуации.

Здравствуйте, Сергей. Понимаем ваше недовольство. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru) адрес. Мы передадим информацию ответственным и примем меры, чтобы в будущем подобного не повторялось.

Дом ру , моему терпению приходит конец. Сначала мне на комп при проверке по удаленке вирус прилетел (по ошибке вашего оператора) теперь техник просто не пришёл . Вы издеваетесь ... абсолютно не лояльная компания без знаний основ сервиса и работы с клиентами . Не рекомендую связываться с этой компанией.