Дом.ru Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Закрыто

• Оценки

С дом.ру бизнес работаем давно. Услуги работают стабильно, все вопросы решаются оперативно. Есть свой менеджер, который всегда проконсультирует по всем вопросом.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашей компании. Рады, что соответствуем Вашим требованиям. Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество в дальнейшем. Желаем всего наилучшего!

buxgalter написал 3 отзыва об этом месте

Работаем с Домру год , чтобы были перебои с интернетом не помню , скорость хорошая, что можно сказать и о ТВ показывает хорошо , есть hd каналы,в тех поддержку не обращалась ещё не разу. Довольна сотрудничеством!

Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв и уделенное на него время. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем сотрудничестве. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Пользуюсь услугами компании давно, проблемы конечно как и у всех операторов, перебои бывают и мастера разные, у всех бывает медлительный персонал. Но в целом качеством довольна, скорость у нас в офисе вполне приемлемая, да и критичных проблем со связью нет. Спасибо вам за быструю реакцию в части решения проблем!

Добрый день!

Работаем с Дом.ру уже очень давно, все нравится, интернет работает без перебоев, соединили все наши точки в одну сеть.

По телефонии всё отлично, есть запись разговоров, теперь до нас можно дозвониться, что очень важно для наших клиентов!

Спасибо Дом. Ру за качественный сервис!

Здравствуйте, Владислав. Благодарим за столь высокую оценку и отзыв. Приятного пользования услугами.