Дом.ru Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Подключился недавно 100660023469925, очень доволен ценой-качеством т.к цена как у предыдущего провайдера, а услуг больше, дома тоже пользуюсь домру. Отдельное спасибо менеджеру Склярову Евгению, очень профессиональный подход 💪🏼 рекомендую

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Здравствуйте, Андрей! Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отзывы о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Приятного пользования!

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв в сторону компании. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Хорошего настроения!