Дом.ru Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Авиационная, 14 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Ужасна компания, интернет постоянно не работает, обещала себе больше не связываться с этой компанией, но так случилось, что по данному адресу выбор был не велик.... Пришлось!!! И снова негатив, подключение интернета длилось более 5 часов!!!!!

• Добрый день. Подскажите, речь идет о подключении юридического или физического лица? Данная ветка посвящена именно юридическим лицам. К сожалению, подключение высокотехнологичных телеком-услуг требует времени - так мы можем быть уверены в их качестве и надежности. Приносим извинения за неудобства. Если вы укажете номер договора - сможем выяснить в чем причина неработающего интернета и устранить ее!

• Присоединяюсь к отзыву!!!Персонал набирают....я даже не могу сформулировать откуда....просила протянуть кабель ко второму тв Т.к договор заключён,эти кукушки начали новый договор мне навязывать и самое смешное кабель протянуть сначала 40р/м с их кабелем,ради интереса позвонила ещё раз..уже 60р/м с моим кабелем....развод полный,я ооооочень сожалею,что с ними договор заключила и пакет не из бюджетных подключила.Никому не рекомендую эту головную боль,пока руководство не займётся проблематикой персонала.Сам интернет,тв...жалоб особо нет,но инет обещанного нет опять же!

• Подскажите, на данный момент проблема решена? Если вам требуется помощь, укажите ваш номер договора, пожалуйста. Приносим извинения за неудобства.

• Нет,не решена!Номер договора: 660021576551

• Интернет несработанный постоянно, как у Физ.лица, а подключали более 4х часов, как Юр.лицо. И это не для того, чтобы все хорошо работало!!!!! Простоту вас был очередной сбой, и техник, который сидел и пытался что-то сделать получал постоянный отказ в настройки линии!!!!! Сначала он дозванивался 20 минут, т.к линия для сотрудников всегда занята, потом ему говорили, что им некогда, перезвоните через 5 минут, через 5 минут снова ад с 20 минутным дозвоном!!!!! И так 5 кругов этого ада!!!!! Ни в какие ворота, и это обслуживание юридического лица!!!!! Про физ.лицо, я уже натерпелась, устала и почти привыкла!!!!

• Интересно вы помогаете)В продолжении моего отзыва негативного,сегодня выходной звонок в 9.00 утра(!!!!!) ладно хоть телефон на беззвучном режиме был,так нет же,у вас есть второй номер моей мамы,позвонили ей,она не в курсе ничего сказала,да конечно приезжайте,НО договор заключён со мной и все вопросы должны решаться со мной,а не с третьей стороной!!!Из-за принципа даже звонить не стала в компанию и отменять заявку,завтра придёт специалист и уйдёт Т.к меня то в городе нет,и я официально заявляю,что заявленные 300р за вызов он не увидит т.к нарушения условий договора идёт с вашей стороны!