Дом.ru Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Авиационная, 14 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Серова (ул. Щорса) 850 м

Подключался к этому провайдеру в январе. Переговоры начались еще в декабре. В итоге в течении 2-х месяцев подключили, и сделали один месяц бесплатно, за долгое ожидание. Я подключал для юр.лица, мой бизнес маленький, и еще не вышел на самоокупаемость, и лишний расход очень критичен. Спасибо, что подключили не дорого.
Плохо что, нет возможности...

Плохо что, нет возможности оплатить ваши услуги с яндекс кошелька. Поэтому приходится ходить к вам с наличкой. - это минус.
Предупреждают об оплате, то слишком рано за (2-е недели), то слишком поздно (в последний день). Т.е. либо забудешь опять, пока время подойдет платить, либо не успеешь заплатить потому что день уже распланирован. В общем предупреждайте за день или два, и тогда будет нормально для меня.
Скорость нормальная (50 м/бит), вроде не падала ни разу. Ну и из пользователей никто не жаловался.
В общем есть куда расти, Удачи вам!

• Чтобы не забыть заплатить за интернет- я в телефоне себе сделал напоминание в календаре на конкретное число. И даже если мне автоответчик позвонит слишком поздно мне напомнит телефон.