Дом.ru Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • 8 Марта, 32а
  • Геологическая 340 м
  • ТРЦ Гринвич 240 м

Добрый день! Общалась с вашим специалистом гпуппы продаж, Важениным Юрием. От вашей организации поступило предложение о предоставлении услуг интернет связи за 1500 р/мес. Меня это предложение заинтересовало,но позвонив в вик-мастер, чьим клиентом я являлюсь и рассказав ситуацию, вик-мастер предложил мне такую же цену( хотя она была выше), о чем вашему сотруднику я сообщила. С его стороны последовало еще предложение,более выгодное, на которое я согласилась. И опять позвонив в свою компанию, получила такое же предложение, что вполне объяснимо. Сегодня на флампе, получила отзыв от вашего сотрудника, в котором он пишет субъективные вещи. Научите ваших сотрудников быть корректными, и профессианалально принимать отказ клиента. Ниже я копирую послание вашего сотрудника Важенина Юрия. Такое ощущение, что он в детском саду и у него отобрали конфету. Судя по отзывам, я не одинока, и на комм-ии никто не отвечает.
"Фирма совершенно несерьезная, как и ее руководитель. Не выполняют свои обещания, как перед партнерами, уверен также и перед клиентами. Не ценят чужое время, несколько раз приходил к ним в офис по договоренности - результат зря потраченное время. Надеюсь они обанкротятся."

• Добрый день! От лица компании Дом.ru приношу извинения за доставленные неудобства и некорректность коллег. Информация передана руководителю указанного сотрудника.
    Спасибо, хорошего дня!

• Еще раз приветствую. Если удобно, укажите, пожалуйста, свои контакты (можно на эл.адрес olga.zadvoreva@domru.ru)- c Вами свяжется директор филиала по b2b- Александр Васильев.
    Заранее благодарю!