Дом.ru Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Екатеринбург, Авиационная, 14 — 1 этаж

Наша организация попала на обслуживание в Дом.ру после того как они купили Конвекс.

И вот начались проблемы и постоянная путаница. Они никак не могут определиться как им выставлять нам счета. То выставляют по предоплате, то по факту оказания услуги. Присылают счета за месяца, которые я уже оплатил. В счетах постоянно меняются реквизиты по которым нужно платить. То в один банк, то в другой. То в одно подразделение, то в другое. Один раз выставили счет на неверную сумму и, как всегда, почему-то на большую сумму чем нужно.

Несколько раз нас отключали, хотя оплата прошла. Просто сотрудники не нашли оплату. А у нас из-за этого весь офис не может работать! Теперь после каждой оплаты приходится звонить и узнавать, дошли ли деньги. Звоним, а оказывается деньги за интернет попали на счет телефона и наоборот. Хотя в платежке был правильно указан номер счета и по-русски написано, "за телефон" и "за интернет"! Чтобы вернуть деньги на место пришлось писать несколько заявлений!

Дом.ру, у вас там все в порядке? Неужели так сложно нормально сделать элементарную вещь - выставить счет именно за то, за что должен заплатить клиент. Указывать для него одни и те же реквизиты каждый раз. И потом принять оплату за то, за что заплатил клиент.

Если так продолжится - мы уйдем в другую компанию. Давно уже не сталкивался с такой вопиющей некомпетентностью. Даже Почта России слаженней работает.

Добрый день! Мы сделаем все, чтобы подобного больше не повторялось. Напишите ваш номер договора и контактный номер, передадим данные ответственным специалистам.