Дом.ru

Телекоммуникационный центр
AnnaSeregovna написала 4 отзыва об этом месте

Отзыв о работе компании в целом и о том, как представители флампа эффективнее, чем операторы!

Сегодня утром мой компьютер во время проведения оплаты через личный кабинет решил зависнуть, поэтому списались с моей карточки деньги в двойном размере. Сумма, которая списалась, для меня значительная, поэтому я бросилась звонить в контактный центр, где мне сказали, что возвратов в компании не предусмотрено. Как это так? Конечно, денюжка на счете сохранилась, но на неё были совсем другие планы. В полном расстройстве я бросилась искать нужную сумму хоть где-нибудь и попутно писать отзыв на флампе. И, о чудо! Мне сказали, что все вернуть на самом деле можно, но в течение двух недель.
Прикинув, я поняла, что ждать все-таки не имеет смысла, поэтому мы с девушкой (сотрудником компании, которая мне перезвонила после отзыва на флампе) оставили все, как есть.

Украду звездочку за девушку из контактного центра, которая заставила меня понервничать.
А так, я успела перелопатить весь сайт, там даже есть раздел по работе с ошибочными платежами, так что ситуация, как оказалось, не критичная, а вполне решаемая.
Еще раз спасибо волшебному представителю флампа, старый отзыв я удалила, дабы добавить новый и вписать хэппи энд! :)

Вам спасибо - за дельный комментарий, готовность к конструктивному диалогу и понимание!) А также позитивный настрой!