Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Я раньше являлась вашим абонентом,но после того как мне тупо перечислили 1500рублей ,даже после того как я при останавливала услуги (в связи переездом)я просто перестала сотрудничать с этой компанией.. И до сих пор не можем решить эту проблему из-за халатности операторов...я уже сотый раз пишу это заявление..а мне все ещё не отвечают..ЛЮДИ не подключайте эту срань..полная лажа...я думала серьёзная компания..нееет..хуже некуда Лохотрон

Добрый день!

Приношу свои извинения за произошедшее. Подскажите, пожалуйста, номер договора. Я выясню по какой причине это произошло и обязательно Вам сообщу.