Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Интернет пропадает периодически, за 3 месяца использования дом.ru бьет рекорды по пропаданию интернета из опыта пользования других провайдеров таких как convex, планет, инсис. дом.ру самый ужасный . Был президент, пропал интернет с 16-00ч и последующего дня не было интернета. Звонил в тех поддержу, отвечали скора будет, потом в обще трубки бросали, когда требовал пояснить с чем связанна отсутствие интернета.Считаю Планету, Инсис исходя из опыта.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы я смогла разобраться в причинах.

Также прошу указать дату обрыва связи и обращения в сервисный центр, чтобы прояснить ситуацию.

Заранее благодарю!