Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Восточная, 7ж — 1 этаж
  • Энгельса 50 м

Сначала все было ок (за исключением того, что когда меня подключали, человек который это делал перед работой попросил его покормить!!!), но потом начались еженедельные звонки с предложениями подключить еще и кабельное, потом мне начали раз в две недели менять номер договора, в итоге, когда пошла разбираться, что вообще происходит и по какому договору платить, оказалось, что у меня якобы проведено кабельное и типа у меня задолженность, в итоге расторгла изначальный договор, но меня до сих пор терроризируют задолженностью по мифическим договорам, кст когда пришла расторгать, таких как я огромная очередь была и у всех похожая история - якобы подключают услуги, начисляют оплату, но по факту их не предоставляют, так что подумайте 2 раза прежде чем связываться с данной "конторкой"

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес проживания, по которому приходит информация о задолженности.
Я лично все проверю и выясню по какой причине это произошло. Номер договора/адрес проживания можете отправить личным сообщением. Заранее Вас благодарю.