Дом.ru

Телекоммуникационный центр

По поводу связи: подключался почти два года назад, за это время проблем с интернетом не было. Заявленная в тарифе скорость стабильно держится, разрывов или долговременных отключений не замечал.

По поводу подключения: подключили оперативно, ждал всего день или два, что было для меня, в хорошем смысле, шоком.

Техподдержка работает как в любом...

Техподдержка работает как в любом крупном провайдере: по типовым вопросам отрабатывают четко, по нетиповым можно даже не звонить.

Ложка дегтя: с момента подключения мне постоянно звонят из дом.ру и предлагают то сменить тариф, то подключить телевидение. Каждый раз я отвечаю "не нужно и не будет нужно. не звоните мне больше пожалуйста". И каждый раз все повторяется заново. ДОСТАЛИ. Честно.