Дом.ru

Телекоммуникационный центр
AnnaSeregovna написала 4 отзыва об этом месте

Услуги компании оцениваю высоко! Качество интернета и телевидения тоже на 5/5!
Но вот работу сотрудников оцениваю на 3, собственно поэтому такой рейтинг.
Причины:
1. Однажды произошел сбой в программе, который повлек списание с моего счета оплаты за онлайн антивирус в двойном размере. Я потратила кучу нервов, все сотрудники говорили разную информацию, в конечном результате никто не смог объяснить что же произошло, никто не оказался виноват, а оплата сама стала списываться как положено.
2. На протяжении долгого времени, месяцев 5 точно мне периодически названивают с предложением получить 130 каналов и увеличение скорости интернета путем подключения доп.оборудования. Я каждый раз вежливо отказывалась, каждый раз доходчиво объясняя, что у меня дома смотрит телевизор только бабушка, которой нужны 2 первых по очереди канала и что на данный момент все просто идеально, и если есть возможность, мне бы хотелось ничего не менять! Эпиком стал сотрудник Константин, который позвонил мне в середине недели с этой же песенкой, которому я снова все объяснила и попросила больше не предлагать. Сегодня он звонит мне снова и спрашивает, что я надумала по поводу подключения! Ну что же такое! Учитесь слышать клиента!!! Я понимаю, что человек выполняет свою работу, но такое агрессивное навязывание очень надоело! Я не буду бросаться словами касательно побега из компании, мне очень нравятся Ваши услуги, но, пожалуйста, перестаньте названивать, если Вам один раз дали отрицательный ответ! Я уже боюсь вызовов со стационарных номеров в конце концов!

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора. А также что происходит с вамиш ТВ. Заранее благодарю.